Auktion 182 | Los 4591
Ausruf
550
8 Pfg. Ziffer schwarzblaugrün, Postmeistertrennung Coswig L 11, gest. DRESDEN-LOSCHWITZ 22.9.45, sign. und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-