Auktion 182 | Los 4614
Ausruf
5 Pfg. Ziffer orangebraun, Postmeistertrennung Seifen, gest. SEIFFEN 13.10.45, sign. und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 800.-