Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 4615
Los 4615
Ausruf
44Mc
8 Pfg. Ziffer lebhaftgrauviolett, Nähmaschinendurchstich Seiffen, gestempelt, sign. Ströh BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt, rechts Scherentrennung, weitere Einschränkungen nicht erkennbar. Nur wenige Stücke dieser Variante bekannt", Mi. 4,300.-
Zuschlag