BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Auktion 182 | Los 7220
Ausruf
Helle 60 mit Aufdruck 37 Teterow, tadellos, gestempelt, vom Oberrand (Platte, nicht durchgezähnt), Rarität, Fotoattest Lieder BPP, Mi. 2000,- (1700,- + 300,- Zuschlag für Oberrand)