BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 182 | Los 7221
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 38, verschiedene Ämter, tadellos, postfrisch, geprüft Ballschmidt BPP, Herbst BPP, Lieder BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 1300,-