BIZONE
Auktion 182 | Los 7289
Ausruf
2 Pfg - 84 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, gestempelt, komplett, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 2000.-