FUNDGRUBEN
Auktion 183 | Los 6906
1900 - 2005 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Dublettenbüchern, Kiloware etc., viel Material in 3 großen Kartons