FUNDGRUBEN
Auktion 183 | Los 6905
1917 - 2008, Europa, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Posten, dabei Album SBZ, CSR-Kleinbogen und Motivsammlung "Fußball-EM 2008" mit etwas Nominale, vielfältiger Bestand in 3 Steckbüchern im kleinen Karton