RUMÄNIEN
Auktion 183 | Los 3497
Ausruf
40 Bani auf 30 Pfg Germania, Oberrandviererblock im Walzendruck mit den Kombinationen 1'4'1/2'3'2 und 1'4'1/1'5'1, tadellos gestempelt "Bukarest C -5.APR 18 6S", Fotoattest Wasels BPP (2021), Mi. -.-