RUMÄNIEN
Auktion 183 | Los 3498
Ausruf
360
40 Bani auf 30 Pfg., Oberrand-4er-Block, 1'5'1 bzw. 2'3'2, zeitgerecht zentr. gestempelt, Fotoattest Wasels BPP: "echt und einwandfrei" , Mi. -.-