Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 4202
Auktion 183 | Los 4202
Ausruf
19III/PFXV **
30 K. Landwirtschaftsausstellung (Armenische SSR) mit Plattenfehler XV "l statt zweites i von Telsiai", tadellos postfrisch, Auflage nur 40 Stück, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.350.-