Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4255
Los 4255
Ausruf
5II **
1,50 Rbl. auf 15 Kop. Freimarke, Aufdruck in Type II, postfrisch, abgesehen von einem Knitter im oberen Bereich in tadelloser Erhaltung, seltene Marke, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 7.500.-