ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5725
Ausruf
1 Mark mit kopfstehendem violetten Aufdruck 14 Kamenz in Type c, tadellos, gestempelt, geprüft Petzold BPP, Mi. 200,-