Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6275
Auktion 183 | Los 6275
Ausruf
179(3)DZ **
5 Pfg Heuss, senkrechter 3er-Streifen mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "4" (Pos. 3c), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, auf dieser Position seltenes DZ
Zuschlag
95