Auktion 183 | Los 6296
Ausruf
30 Pfg Heuss, zwei komplette Originalbogen zu 100 Werten, je mit FN "1" bzw. "2", tadellos postfrisch, unsigniert, je horizontal mittig gefaltet und 1 Bogen in den Oberrändern minimal angetrennt, Mi. 300.- (für waag. Paare)