Auktion 183 | Los 6297
Ausruf
40 Pfg Heuss, Originalbogen zu 100 Werten, mit FN "4", tadellos postfrisch, unsigniert, horizontal mittig gefaltet, Mi. 300.- (für waag. Paare)