Auktion 183 | Los 6299
Ausruf
60 Pfg Heuss, Originalbogen zu 100 Werten, mit FN 2, tadellos postfrisch, unsigniert, horizontal mittig gefaltet, Mi. 500.- (für waag. Paare)