Auktion 183 | Los 6298
Ausruf
50 Pfg Heuss, zwei Originalbogen zu 100 Werten, je mit FN "1" bzw. "2", postfrisch, unsigniert, jeweils horizontal mittig gefaltet und 2 kleinen Fehlstelle im Bogenrand neben Bogenfeld 61 und unter Feld 96, sonst tadellos, Mi. 500.- (für waag. Paare)