FUNDGRUBEN
Auktion 183 | Los 7807
Ausruf
Alle Welt: 1860 - 2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen, Dubletten, Briefen und Karten, in sechs Kartons.