FUNDGRUBEN
Auktion 183 | Los 7808
Ausruf
Deutschland: 1880 - 2010 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Teilsammlungen, Dubletten, Briefen und Karten, in sechs Kartons.