DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 184 | Los 2798
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, Friedensdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer BPP (2021): "in einwandfrei, postfrischer Erhaltung.", Mi. 380.-