Auktion 184 | Los 4410
Ausruf
270
50 Pfg Kleiner Innendienst, zentrisch zeitgerecht gestempelt "DANZIG 4a 3.10.20", tadellose Erhaltung, gepr. Hochkeppeler und Fotoattest Soecknick BPP: "... echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten und wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag ...", Mi. 1.000.-