VARIA
Auktion 185 | Los 1226
Ausruf
Perlkonvolut: enthalten sind 13 Zucht-Perlenketten, verschiedene Größen und Längen, meist mit Silberschließe punziert und gemarkt, dazu noch 1 modischer Perlclip.