Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6422
Auktion 185 | Los 6422
Ausruf
1945, postfrische und (vorwiegend) gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., die MiNr. 46II und Blocks postfrisch, alle wichtigen Ausgaben gepr. Schlegel BPP, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern
Zuschlag