Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6480
Auktion 185 | Los 6480
Ausruf
1924 - 2001, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, anfangs etwas ungebraucht, ab 1960 postfrisch augenscheinlich kpl., schöne Kollektion in 6 KABE-Vordruckalben in 2 großen Kartons (alter Ausruf 400)
Zuschlag
340