Katalog-archiv | Auktion 185

10. März - 12. März 2022

Los 6481
Auktion 185 | Los 6481
Ausruf
1894 - 1982, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei postfrische Sammlung, von 1949/73 kpl., mit allen guten Ausgaben bis hin zu MiNr. 861/65, 987/90, 1015/20 und 1053/58, im Leuchtturm-Vordruckalbum, dazu gestempelte, recht lückenhafte Sammlung, sowie Uralt-Sammlung Auslandspostämter und Kolonien, gemischt geführt, mit besseren Ausgaben, reichhaltige Kollektion in 3 Alben im kleinen Karton
Zuschlag
320