FUNDGRUBEN
Auktion 186 | Los 6514
1944 - 1949, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Dt. Reich MiNr. 800B im postfrischen Originalbogen, Grundstocksammlung SBZ mit u.a. Bl. 3A/B postfrisch im Leuchtturm-Vordruckalbum, kleine Motivsammlung "Olympische Spiele 1992" sowie 4 neuwertige Einsteckbücher, nettes Los im großen Karton