Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 6740
Auktion 186 | Los 6740
Ausruf
1903 - 1942, reichhaltige Sammlung, je postfrisch/ungebraucht und gestempelt, mit Farben, Wasserzeichen, Plattenfehler, Korbdeckelsprüngen, besseren Ausgaben, wie Nr. 9/14, 75 Y , 82/86, 88, je gestempelt, dazu Telegrafenmarken Nr. 9/18 **, Mi. lt. Einlieferer 4.800,-