DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 186 | Los 2502
Ausruf
1 Rupie Friedensdruck dunkelbräunlichrot tadellos postfrisch mit Plattenfehler "Retusche in der Wolke", noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 500,--