DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 186 | Los 2503
Ausruf
1 Rupie mit Wasserzeichen in Type IIB tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 150,--