Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 6789
Auktion 186 | Los 6789
Ausruf
1920 - 1959 gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 18-31 (ohne 30), 122-25, 144-50, 171-77, 298, 299-303, 309-13, D 33-44 etc. vieles geprüft