ALTSAAR
Auktion 186 | Los 6790
Ausruf
1947 - 1959, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern bis auf den "Urdruck"-Satz kpl. mit u.a. Bl. 1/2, dazu gestempelter Teil, einiges gepr., hochwertige Kollektion im Album