BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5527
Ausruf
2, 6, 8, 12, 16, 20, 24, 30, 40, 50, 60, 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 (Potsdam-Drewitz) Potsdam- Babelsberg 1, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 275,-