BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5528
Ausruf
240
2, 8, 10, 12, 15, 24, 25, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Zechlin, tadellos, postfrisch, sehr seltene und unterbewertete Marken, geprüft BPP, Mi./Arge 500,- ++