BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5530
Ausruf
Kompletter Schaltersatz mit Aufdruck 36 Templin, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 85,-