BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5529
Ausruf
Alle verausgabten Wertstufen mit blauen, schwarzen, violetten und roten Aufdrucken 36 Werder 1 in verschiedenen Typen, in dieser Reichhaltigkeit nie angeboten, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi./Arge 420,-