BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5540
Ausruf
Kompletter Schaltersatz mit Aufdruck 36 Teltow, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 120,-