BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5541
Ausruf
2 - 15 und 20 - 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Kyritz, 16, 80, 84 Pfennig nicht ausgegeben, tadellos, postfrisch, komplett selten, geprüft BPP !