BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5548
Ausruf
170
6, 20, 24, 50, 60, 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Potsdam-Babelsberg 1 d in Type a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft BPP, Mi./Arge 360,-