BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5549
Ausruf
6, 8, 12, 24, 30, 40, 50, 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Lautawerk a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 200,-