BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5551
Ausruf
10, 12, 24, 30, 50 (3) mit Aufdruck 36 Golzow (Oderbruch) a, tadellos, gestempelt, Paketkartenabschnitt, geprüft BPP, Mi. 275,-