BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5550
Ausruf
260
6, 12, 15, 24 Pfennig mit Aufdruck 36 Kostebrau a, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufen, geprüft BPP, Mi. 585,-