BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5553
Ausruf
6, 8, 10, 12, 20, 24, 50 Pfennig mit Aufdruck 36 Werneuchen a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 160,-