BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5554
Ausruf
6, 10, 15, 24, 30, 40, 60, 80 Pfennig mit Aufdruck 36 Brandenburg=Görden, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Kalb BPP, Ballschmidt BPP, Maigatter BPP, Mi./Arge 180,-