BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5555
Ausruf
6, 50 Pfennig mit schwarzviolettem Aufdruck, 60 und 80 Pfennig mit violettem Aufdruck, 12 Pfennig mit lilarotem Aufdruck 36 Lubolz (2), tadellos, postfrisch, seltene Wertstufen, geprüft BPP, Mi./Arge 150,- ++