BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5558
Ausruf
6, 12,16, 20, 30, 40, 50, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Birkenwerder in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, Maigatter BPP, Mi./Arge 180,-