BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5564
Ausruf
6 und 24 Pfennig mit Aufdruck 36 Bad Saarow, tadellos, gestempelt, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi.160,-