BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5565
Ausruf
8 und 10 Pfennig mit waagerechtem Aufdruck 35 Sulmirschütz a, tadellos, postfrisch, extrem selten, geprüft Modry BPP, Mi. 410,-