BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5653
Ausruf
Helle 60 mit fallendem Aufdruck 36 Zechlin, tadellos, postfrisch, sehr selten und unterbewertet, geprüft Dr. Modry BPP, Mi.650,- ++