Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Los 5654
Auktion 186 | Los 5654
Ausruf
181
84 Pfennig mit Aufdruck 36 (Blumenhagen) Strasburg, tadellos, gestempelt, Rarität, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 1700,-
Zuschlag
1.400